Metabo Metabo Presse à graisse sans fil FP 18 LTX metaBOX 165 L; 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 Quantité:1

Metabo Presse à huile FP 18 LTX 600789500 sans fil

Metabo Metabo Presse à graisse sans fil FP 18 LTX metaBOX 165 L; 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
365,98 €
Livraison gratuite

Metabo FP 18 LTX 600789500 Presse à huile sans fil

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
429,00 €
Livraison gratuite

Metabo FP 18 LTX 600789500 Presse à huile sans fil

3 à 5 jours ouvrables
429,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo FP 18 LTX 600789500 Presse à huile sans fil

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
435,99 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe à graisse sans fil FP 18 LTX (600789500) metaBOX 165 L - 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
437,97 €
Livraison gratuite

Metabo 600789500 Presse à huile sans fil

2 à 3 jours ouvrés
448,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Metabo Pompe à graisse sans fil FP 18 LTX Carton Quantité:1
268,98 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Metabo Metabo Système magnétique caoutchouté M8 Quantité:1
42,54 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Adaptateur pour presse à graisse FP 18 LTX – cartouche à visser 500 g – 626984000
27,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 626981000 Adaptateur pour presse à une main
35,04 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Metabo Presse à graisse sans fil FP 18 LTX metaBOX 165 L; 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Graisseuse compacte sans fil avec 2 niveaux de travail et haute pression d'extrusion (max. 690 bar) pour l'entretien mobile des machines et installations. \n• Travail propre grâce au réglage préalable de la quantité d'extrusion via une molette à 10 positions. \n• Choix entre haute pression et débit élevé selon l'application. \n• Visibilité optimale lors de la lubrification grâce à une LED directement sur le boîtier et une autre LED à fixer à l'extrémité du tuyau. \n• Verrouillage de l'interrupteur pour un travail convivial en fonctionnement continu. \n• Remplissage 3 voies : cartouches de graisse, bidons ou remplissage direct. \n• Valve de purge intégrée pour un progrès de travail constant. \n• Aimant pour fixation sur métal (accessoire), bandoulière pratique et long tuyau avec support pour des domaines d'utilisation flexibles. \n• Plusieurs marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18 V et chargeurs des marques CAS. C
365,98 €
2-3 semaines
contorion.fr