METABO 602682000 - Cepillo para madera HO 26-82 620W anchura de cepillado 82 mm

Metabo Raboteuse HO 26-82 (602682000)

offres d'occasion à partir de

METABO 602682000 - Cepillo para madera HO 26-82 620W anchura de cepillado 82 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,09 €
Livraison à partir de 22,47 €

METABO 602682000 - Cepillo para madera HO 26-82 620W anchura de cepillado 82 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,39 €
Livraison à partir de 22,47 €

METABO 602682000 - Cepillo para madera HO 26-82 620W anchura de cepillado 82 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,39 €
Livraison à partir de 22,47 €

Metabo HO 26-82 Rabot (620W) 602682000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
245,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Metabo Raboteuse sans fil HO 18 LTX 20-82, 82 mm, 18 V, MetaBOX
192,79 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Insert Metabo pour rabot sans fil HO 18 LTX 20-82 Quantité:1
14,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HM Lot de 4 lames de raboteuse en métal dur pour Metabo HO HOE 0882 HO0882 HOE0882
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
HM/TCT Acier raboteuse compatible avec Metabo HO-0882 HOE-0882 4382 Métal dur sans plastique 82 mm (2 ensembles = 4 rabots réversibles)
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Fers a raboter réversibles en carbure pour Ho 0882/ Ho E 0983 630282000
9,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
METABO 602682000 - Cepillo para madera HO 26-82 620W anchura de cepillado 82 mm

Offre la moins chère

Base de rabot en aluminium moulé sous pression et fraisée avec rainure en V pour un chanfreinage facile Adaptateur d'éjection de copeaux angulaire pour une éjection contrôlée des copeaux de bois Changement de lame facile
229,09 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.