Metabo 630442000 Renvoi d'angle Adapté pour (perceuses) Metabo

Metabo Renvoi d'angle 630442000 – pour perceuses Metabo

Metabo 630442000 Renvoi d'angle Adapté pour (perceuses) Metabo

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Renvoi d’angle Metabo 14 Nm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Renvoi D'Angle - Metabo - 630442

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,43 €
Livraison gratuite

METABO 630442000 - Adaptador para atornillar en angulo máquinas hasta 14 Nm max. 400 r.p.m.

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

Metabo 630442000 Renvoi dangle Adapté pour (perceuses) Metabo

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,79 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,93 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Renvoi d'angle QUICK à changement rapide - 627242000
52,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Metabo Adaptateur d'angle Quick 627261000 – coudé à changement rapide
29,15 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Renvoi d'angle 630463000 – Adapté pour perceuses Metabo – 1 pièce
90,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Adaptateur angulaire Quick 627077000 – à changement rapide
61,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 630442000 Renvoi d'angle Adapté pour (perceuses) Metabo

Offre la moins chère

Adaptateur pour équerre 14 Nm. Pour visser dans des endroits difficiles d'accès. Convient pour visseuse sans fil jusqu'à max. 14 Nm et max. 400 tr/min Surangle 30 mm seulement. Porte-embout magnétique. Avec 1/4\ (6,35 mm) queue 6 pans . Transmission en acier spécial. Pour une rotation à droite et à gauche. Adaptateur pour équerre avec angle d'inclinaison 105°. Ce texte a été traduit par une machine.
47,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)