Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo, MetaLoc, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Metabo Riveteuse sans fil NP 18 LTX BL 18V (2x4,0Ah) MetaBOX 619002800

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo, MetaLoc, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
809,99 €
Livraison gratuite

Metabo NP 18 LTX BL Riveteuse sans fil (18V/2x4,0Ah) MetaBOX 619002800

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
810,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pistolet à riveter sans fil Metabo NP 18 LTX BL 5.0 619002800 18 V LiHD + 2 batteries, + accessoires, + mallette

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
812,99 €
Livraison gratuite

metabo 619002800 Riveteuse à Batterie 18V / 2X LiHD 4,0 Ah Li-ION NP 18 LTX BL 5.0 Avec étui MetaLoc, Couleur

2 à 3 jours ouvrés
893,86 €
Livraison gratuite

metabo 619002800 Riveteuse à Batterie 18V / 2X LiHD 4,0 Ah Li-ION NP 18 LTX BL 5.0 Avec étui MetaLoc, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
927,40 €
Livraison gratuite

Riveteuse NP 18 LTX BL 5.0 METABO 2 Batt. LiHD 4,0 Ah + Charg. ASC 55 + coffret MetaBox - 619002800

5 à 15 jours
935,28 €
Livraison gratuite

Riveteuse NP 18 LTX BL 5.0 2 Batt. LiHD 4,0 Ah + Charg. ASC 55 + coffret MetaBox - 619002800

Se renseigner auprès du vendeur
953,99 €
Livraison gratuite

Riveteuse NP 18 LTX BL 5.0 METABO 2 Batt. LiHD 4,0 Ah + Charg. ASC 55 + coffret MetaBox - 619002800 G

Se renseigner auprès du vendeur
953,99 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 - 619002800

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
970,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0
629,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo, carton Quantité:1
613,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa 1869624 Riveteuse 1 pc(s)
1 035,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Tige filetée M 3 pour riveteuse 18 LTX BL 626927000
13,49 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Agrafeuse METABO à air comprimé DKNG 40/50 - 6.01562.50
Livraison gratuite
Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo, MetaLoc, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Riveteuse sans fil pour un rivetage extrêmement rapide, comparable aux appareils pneumatiques. \n• 100 % compatible avec toutes les batteries Metabo 18 volts. \n• Longue durée de vie grâce au moteur sans balais et à la transmission de précision robuste. \n• Avec embouts de maintien pour une utilisation à une main : la rivure insérée tient dans toutes les positions. \n• Récipient transparent de récupération pour vider facilement les mandrins de rivets restants. \n• Changement rapide d’embout pour différents diamètres de rivets grâce à l’outil intégré. \n• Travail sécurisé grâce à la protection robuste de la poignée. \n• Éclairage LED pour une visibilité optimale lors du rivetage, désactivable sur surfaces réfléchissantes. \n• Design ergonomique pour un travail confortable même dans les coins. \n• Œillet robuste pour un travail sans effort avec équilibrateur/ressort de traction. \n• Avec crochet de ceinture pratique, fixable à droite ou à gauche selon le choix. \n• Liv
809,99 €
2-3 semaines
contorion.fr