Metabo Rouleau à expansion pour satineuse, 90x100 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1

Metabo Rouleau d'expansion 623470000 90 x 100 mm

Metabo Rouleau à expansion pour satineuse, 90x100 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 623470000 - Rodillo de expansion 90 x 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
150,01 €
Livraison gratuite

Metabo 623470000 Metabo rouleau à expansion 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
156,47 €
Livraison gratuite

METABO 623470000 - Rodillo de expansion 90 x 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
156,63 €
Livraison gratuite

METABO 623470000 - Rodillo de expansion 90 x 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,78 €
Livraison gratuite

Metabo Rouleau à expansion pour SE 12-115

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Cylindre d'expansion gonflable 90 x 100 mm pour SE 623542000
101,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 623476000 Set de bandes abrasives Grain 220 (Ø) 90 mm 1 pc(s)
44,60 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 10 bandes abrasives 90x100 mm, P 120, ZK, 623475000
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Bandes abrasives 623474000 90x100 mm Grain P80 corindon de zirconium pour SE 12-115 Lot de 10
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 623473000 Set de bandes abrasives Grain 60 (Ø) 90 mm 1 pc(s)
51,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Rouleau à expansion pour satineuse, 90x100 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour l'utilisation de bandes abrasives et de manchons abrasifs. Les bandes/manchons abrasifs sont glissés sur le rouleau et tendus en toute sécurité par la force centrifuge.
137,99 €
2-3 semaines
contorion.fr