Metabo Perceuse à percussion SB 18 L BL Brushless - Pick+Mix - coffret metaBOX
Metabo SB 18 L BL 18V Li-ion Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil En MetaBox - 65Nm
Prix total le moins cher
1 jour
166,30 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - METABO - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840
5 à 15 jours
190,80 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - METABO - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840 G
Se renseigner auprès du vendeur
192,60 €
Livraison gratuite
Metabo SB 18 L BL 613157840 hocs sans fil 65 °C max. Nm 18 V Nombre d'accus fournis 0 LiHD brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur
3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L BL - 18V - Moteur Brushless - Compacte et légère
Livraison sous 3 a 5 jours
204,84 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840
Se renseigner auprès du vendeur
259,60 €
Livraison à 10,90 €
2 variantes à partir de 182,40 €
TALADROS - ATORNILLADORES DE BATERÍA - Con batería de 18 V BS 18 L BL Q
182,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo SB 18 L 614053500 Clé à chocs sans fil 60 Nm 18 V Nombre d'accus fournis 2 2 Ah Li-Ion brushless, + mallette, + 2 batteries, + chargeur
224,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Marteau perforateur SDS-Plus KHE 2660 Quick 3 J 850 W 600663500
184,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
99,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite