Scie à onglet radiale KGSV 72 XACT SYM METABO 612216000 - 1800 W Ø 216 mm

Metabo Scie à onglet radiale KGSV 72 XACT SYM 612216000 1800 W Ø 216 mm

Scie à onglet radiale KGSV 72 XACT SYM METABO 612216000 - 1800 W Ø 216 mm

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
701,12 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale filaire KGSV 72 Xact SYM - METABO 612216000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
702,52 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000 216 mm 30 mm 1800 W 1 pc(s)

disponible à partir du 17.06.
705,58 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale Metabo KGSV 72 Xact SYM - Bois - 216mm - 1800W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
706,11 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 612216000

24/48h
706,98 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000 216 mm 30 mm 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
721,12 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale KGSV 72 Xact SYM 612216000 216 mm 30 mm 1800 W

Se renseigner auprès du vendeur
721,12 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 612216000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
735,66 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 612216000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
770,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo BAS 261 Precision 400 W 735 mètre par minute
267,23 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Scie sauteuse METABO 570W + mallette STEB 70
129,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Metabo Scie sauteuse sans fil ST 18 L 90 18 V Solo - 601047840
135,83 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo BAS 318 Precision WNB 900 W 880 mètre par minute
557,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 601616850 - sans batterie, sans chargeur 18 V
139,04 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie à onglet radiale KGSV 72 XACT SYM METABO 612216000 - 1800 W Ø 216 mm

Offre la moins chère

La scie à onglet radiale KGSV 72 XACT SYM METABO 612216000 combine parfaitement le mode sciage de plinthes avec fonction radiale et le mode sciage de plinthes avec système de butée à réglage symétrique. La fausse équerre fournie vous permettra de reporter facilement les angles sur le système de butée afin de réaliser rapidement vos sciages d'onglets sans calcul ni mesure. Le plateau de la scie tourne dans les deux sens, tout comme la tête de scie inclinable pour une flexibilité maximale. Afin de d'optimiser les possibilités d'applications de votre machine, sa vitesse de rotation se règle : adaptez ainsi votre attaque au sciage de profils en aluminium ou de plastiques par exemple. Des poignées ergonomies, un entonnoir collecteur de sciures intégré, une lampe LED, des butées et un laser double ligne viennent vous assister. Dimensions : 660 x 540 x 415 millimètres Largeur de coupe 90° / 45° : 305 / 215 millimètres Profondeur de coupe max. 90° / 45° : 72 / 42 millimètres Capacité de coupe
701,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR