Metabo KGSV 254 MC Scie a onglet avec course (254 mm/3 400 tr/min) 615254000

Metabo Scie à onglets KGSV 254 MC – 1450 W, Ø 254 mm – 615254000

Metabo KGSV 254 MC Scie a onglet avec course (254 mm/3 400 tr/min) 615254000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
372,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie à onglets 1450W Ø254 KGSV 254 MC - METABO 615254000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
374,64 €
Livraison gratuite

metabo Scie radiale KGSV 254 MC - 1450 W, 254 mm - Avec fonction de traction, ligne de coupe LED, vitesse de rotation variable, inclinable des deux côtés, compacte, coupes précises, aspiration des

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
389,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets 1450W Ø254 KGSV 254 MC - METABO 615254000

3 à 6 jours
392,82 €
Livraison gratuite

metabo Scie radiale KGSV 254 MC - 1450 W, 254 mm - Avec fonction de traction, ligne de coupe LED, vitesse de rotation variable, inclinable des deux côtés, compacte, coupes précises, aspiration des

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,85 €
Livraison gratuite

metabo Scie radiale KGSV 254 MC - 1450 W, 254 mm - Avec fonction de traction, ligne de coupe LED, vitesse de rotation variable, inclinable des deux côtés, compacte, coupes précises, aspiration des

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,90 €
Livraison gratuite

metabo Scie radiale KGSV 254 MC - 1450 W, 254 mm - Avec fonction de traction, ligne de coupe LED, vitesse de rotation variable, inclinable des deux côtés, compacte, coupes précises, aspiration des

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
431,77 €
Livraison gratuite

metabo Scie radiale KGSV 254 MC - 1450 W, 254 mm - Avec fonction de traction, ligne de coupe LED, vitesse de rotation variable, inclinable des deux côtés, compacte, coupes précises, aspiration des

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
460,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

metabo Scie radiale KGSV 254 MC - 1450 W, 254 mm - Avec fonction de traction, ligne de coupe LED, vitesse de rotation variable, inclinable des deux côtés, compacte, coupes précises, aspiration des

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
487,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo BAS 261 Precision 400 W 735 mètre par minute
267,23 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Metabo BAS 318 Precision WNB 900 W 880 mètre par minute
572,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Metabo Scie sauteuse sans fil ST 18 L 90 18 V Solo - 601047840
135,83 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Scie à queue sans fil SSE 18 LTX Compact 2x2,0 Ah 602266500
214,90 €
Comparer 8 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 601616850 - sans batterie, sans chargeur 18 V
139,04 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo KGSV 254 MC Scie a onglet avec course (254 mm/3 400 tr/min) 615254000

Offre la moins chère

372,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr