Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

Metabo Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 avec 1 batterie 4 Ah

Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
285,98 €
Livraison gratuite

Scie à onglets KGS 18 LTX BL 216 fonction radiale

Expédié sous 48h
287,12 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
290,50 €
Livraison à partir de 18,90 €

Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
290,97 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

24/48h
299,98 €
Livraison gratuite

614216920 Scie à onglet et radiale sans fil + batterie, + chargeur 216 mm 30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
301,84 €
Livraison gratuite

Metabo 614216920 Scie à onglet et radiale sans fil + batterie, + chargeur 216 mm 30 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
305,98 €
Livraison gratuite

Scie à onglets 18V Ø216 KGS 18 LTX BL 216 (1x4.0Ah) - METABO 614216920

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
307,16 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
326,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo BAS 261 Precision 400 W 735 mètre par minute
267,23 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Metabo BAS 318 Precision WNB 900 W 880 mètre par minute
557,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Metabo Scie sauteuse sans fil ST 18 L 90 18 V Solo - 601047840
135,83 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Scie à queue sans fil SSE 18 LTX Compact 2x2,0 Ah 602266500
214,90 €
Comparer 8 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 601616850 - sans batterie, sans chargeur 18 V
139,04 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie à onglets sans fil KGS 18 LTX BL 216 + 1 Batterie 4 Ah - METABO - 614216920

Offre la moins chère

Precision Cut Line (PCL) : ligne de coupe précise sans ajustement grâce à la LED bien placée. Capacité de coupe élevée grâce à la fonction radiale pour les pièces larges. Plateau rotatif avec réglage rapide et précis des angles les plus courants grâce aux crans. Inclinaison de la lame de scie de -2 à 47°, convient donc aux contredépouilles. Structure robuste en fonte d'aluminium moulée sous pression pour les exigences les plus élevées. Aspiration efficace des sciures par l'entonnoir collecteur
285,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR