Metabo Scie circulaire de table TS 254 M (691190000) avec socle TSU Quantité:1

Metabo Scie circulaire de table TS 254 M 254 mm 30 mm 1500 W 230 V Set

offres d'occasion à partir de

Metabo Scie circulaire de table TS 254 M (691190000) avec socle TSU Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
688,99 €
Livraison gratuite

Metabo TS 254 M Set Scie circulaire de table 254 mm 30 mm 1500 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
695,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit TS 254 M + TS chariot coulissant + TSU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison gratuite

Kit TS 254 M + TS chariot coulissant + TSU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
824,70 €
Livraison gratuite

TS 254 M SET (691190000) Scie circulaire de table avec socle TSU 691174000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
865,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de scie circulaire Metabo HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité:1
8,04 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Metabo precision cut wood - classic 628061000 Lame de scie circulaire 254 x 30 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)
14,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 C – 2.0 WNB (0103152000)
369,89 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Metabo Scie circulaire de table TS 254 M (691190000) avec socle TSU Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie circulaire de table mobile compacte avec bonne performance de coupe et grand confort de travail. \n• Construction en tube rigide résistante à la torsion pour les exigences les plus élevées sur chantier et en montage. \n• Câble et tous les accessoires peuvent être rangés sur le boîtier pour le transport. \n• Moteur puissant avec protection électronique contre les surcharges. \n• Frein moteur pour un arrêt rapide de la lame en 3 secondes. \n• Protection contre le redémarrage : empêche un démarrage involontaire après une coupure de courant. \n• Démarrage progressif pour une longue durée de vie du moteur et de la transmission. \n• Guide parallèle réglable finement avec double serrage et fixation rapide. \n• Inclinaison précise de la lame grâce à un guidage par couronne dentée. \n• Réglage automatique de retour de 0 à 45° après coupe en biseau. \n• Changement de lame facile grâce au blocage de la broche. \n• Cale de protection sans outil rétractable pour coupes caché
688,99 €
2-3 semaines
contorion.fr