Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick Set (601100900) avec 20 lames de scie sauteuse Coffret Quantité:1

Metabo Scie sauteuse électrique à fil STE 100 Quick SET 710 W

Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick Set (601100900) avec 20 lames de scie sauteuse Coffret Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie sauteuse METABO STE 100 Quick - 20 lames - Vert - 710W - Bois

1 à 2 jours
158,22 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick Set + 20 lames de scie sauteuse - 601100900

Livraison sous 3 a 5 jours
186,36 €
Livraison gratuite

Metabo STE 100 Quick SET Scie Sauteuse Électrique à fil 710 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
186,71 €
Livraison à 7,99 €

Metabo STE 100 QUICK SET Scie sauteuse 601100900 + mallette, + accessoires 710 W G

Se renseigner auprès du vendeur
199,05 €
Livraison gratuite

Metabo STE 100 Quick SET Scie Sauteuse Électrique à fil 710 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
203,81 €
Livraison à 9,95 €

STE 100 QUICK SET Scie sauteuse 601100900 + mallette, + accessoires 710 W

Se renseigner auprès du vendeur
204,27 €
Livraison gratuite

Metabo STE 100 Quick SET Scie Sauteuse Électrique à fil 710 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
210,29 €
Livraison à 21,78 €

Metabo STE 100 Quick SET Scie Sauteuse Électrique à fil 710 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
210,29 €
Livraison à 21,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick Set (601100900) avec 20 lames de scie sauteuse Coffret Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Scie sauteuse extrêmement fine pour une prise en main parfaite à chaque utilisation. \n• Sciage précis et adapté au matériau grâce à la variation de la vitesse, au mouvement pendulaire et à la guidage du lame basse et à ressort. \n• Metabo Quick pour un changement de lame sans outil avec éjection automatique. \n• Fonction de soufflage des copeaux activable pour une visibilité dégagée sur la ligne de coupe. \n• Électronique Vario-Constamatic (VC) à arbre complet pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau, presque constantes sous charge. \n• Possibilité d’aspiration par raccordement à un aspirateur polyvalent. \n• Rail de guidage et dispositif de guidage disponibles en accessoires. Contenu de la livraison • 1 x Scie sauteuse Metabo STE 100 Quick Set \n• 20 x Lames de scie sauteuse \n• 1 x Coffret en plastique
142,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Scie sauteuse STE 100 Quick 710 W 100 mm
105,26 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à élaguer METABO 600856840 18V 15cm en Metabox 145l (vendu sans batterie)
120,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €
Metabo STE 100 Scie alternative rapide (710W/100mm) (601100500)
117,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 65 Quick mallette en plastique Quantité:1
65,29 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €