Metabo SDS-plus Pro 4 / 18,0 x 450 mm metabo Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Metabo SDS-plus Pro 4 / 18,0 x 450 mm metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 630589000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 18 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
23,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo foret marteau métal dur sDS-plus Pro4 diamètre 18 x 450 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo SDS-plus „Pro 4“ Foret pour marteau-perforateur 11 x 200/260 mm 631843000
14,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Burin pointu SDS-plus « classic » 250 mm metabo Quantité:1
4,88 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 10 forets marteaux SDS-plus Pro 4 Premium / 6,5 x 315 mm metabo Quantité:10
107,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Foret marteau SDS-plus Pro 4 / 8,0 x 210 mm metabo Quantité:1
5,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo SDS-plus Pro 4 / 18,0 x 450 mm metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Vitesse de perçage maximale grâce à la réduction des frottements et à une meilleure transmission des chocs grâce à une géométrie spéciale des arêtes sur la tête de forage en forme de burin. \n• Pointe de centrage stable et durable pour un perçage précis au point. \n• Les Power Breakers provoquent des microfissures dans le matériau pour un avancement du perçage sensiblement plus rapide. \n• Les phases d’armature agrandies réduisent le risque d’accrochage lors du contact avec l’armature. \n• Géométrie à deux spirales de grand volume avec renforcement du noyau pour un évacuation rapide de la poussière de forage et une résistance maximale à la rupture. \n• Utilisation dans le béton, la maçonnerie, la pierre naturelle, le granit.
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr