10 disques abrasifs METABO pro 625618000 - Auto-agrippant

Metabo Set de 10 feuilles abrasives 625618000 auto-agrippant pour ponçage manuel

offres d'occasion à partir de

10 disques abrasifs METABO pro 625618000 - Auto-agrippant

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
10,91 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 625618000 Set de feuilles abrasives pour ponçage manuel 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,44 €
Livraison à partir de 4,95 €

Assortiment abrasifs vernis peint pour FMS200 pour ponceuse

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison à partir de 9,50 €

Assortiment abrasifs vernis peint pour FMS200 pour ponceuse G

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison à partir de 9,50 €

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 100 x 150 mm, assortiment, série « professional », pour peinture, vernis, mastic, en 2 parties, perforées, ponceuses multifonctions metabo Quantité:10

2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 6.25618 Lot de feuilles abrasives Pro Pour ponceuse FMS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,77 €
2.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Set combiné 2 8 1 – Sans fil Li‑Ion dans la MetaBox (2x 2.0Ah)
237,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 6.1 685211000 Jeu d'outils
1 050,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Set Combo sans fil 2.4.4 18V 2Ah/4Ah - 685205500
278,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
METABO Pack 3 out 18V SB18LTBL+W18L9-125Q+KH18LTX - 685212000
608,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse & visseuse à chocs sans fil SBLTBL+SSDLT200BL + batterie + chargeur G
402,83 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
10 disques abrasifs METABO pro 625618000 - Auto-agrippant

Offre la moins chère

10 disques abrasifs METABO pro 625618000 - Auto-agrippantPapier abrasif de qualité A poudrage des grains semi-ouvert Grande puissance d'enlèvement : spécialement conçu pour le traitement des peintures, vernis de tout type et masticCaractéristiques techniques 10 disques abrasifs METABO pro 625618000 - Auto-agrippantDimensions : 100 x 150mm Modèle : perforé (11 trous, 2 parties) Assortiment : 2x P 40, 2 x P 80, 2 x P 120, 2 x P 180, 2 x P 240
10,91 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.