Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

Metabo Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL 18 V Li-ion Corps nu MetaBox

Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

Prix total le moins cher
1 jour
254,86 €
Livraison gratuite

Ponceuse multifonction SM 18 LTX BL Metabo 602089840 (sans batterie) metaBOX

Expédié sous 48h
259,90 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL Ponceuse multifonction sans fil (18V/sans batterie) metaBOX 602089840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
262,50 €
Livraison gratuite

METABO Ponceuse multifonction 18V Solo SM 18 LTX BL - 602089840

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
270,99 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL 602089840 Ponceuse multi brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur 18 V 100 x 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
286,46 €
Livraison gratuite

Metabo SM 18 LTX BL 602089840 Ponceuse multi brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur 18 V 100 x 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metabo Patin triangulaire « Starlock » 93 mm à fixation auto-agrippante (626944000) Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Ponceuse vibrante SR 2185 metabo, Coffret Quantité:1
138,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
10 feuilles de ponçage adhésives Metabo P 120 Metabo 625615000
8,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Ponceuse à bande Metabo BAE 75 avec support de machine ; boîte en carton Quantité:1
253,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion Battery Multi Sander Body In MetaBox

Offre la moins chère

Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion ponceuse multiple sans fil : Ponçage efficace et polyvalent Découvrez la puissance de la précision et du confort avec la ponceuse multiple sans fil Metabo SM 18 LTX BL 18V Li-ion. Ce petit miracle de ponçage avec une plaque de ponçage rectangulaire est votre allié pour le ponçage minutieux des coins, des bords et des petites surfaces. Grâce à sa faible hauteur, vous travaillez sans effort, même au-dessus de la tête, tandis que le fonctionnement à faible vibration offre une expérience de travail agréable. Le moteur sans balais unique assure une efficacité maximale, même en usage continu. Adaptez la vitesse sans interruption au matériau grâce au réglage variable de la vitesse, de 4000 à 10000 tours à vide. La Metabo SM fonctionne sur batterie, garantissant une liberté totale, et avec le sac à poussière facile à vider ou loption de raccordement à un aspirateur, votre espace de travail reste propre. Terminé le ponçage ? Le protecteur amovible protège les
254,86 €
1 jour
fixami.fr