Soufflette à air comprimé BP10 - METABO 601579010

Metabo Soufflette à air comprimé BP 10 601579010 – 2–6 bar, 100–200 l/min

Soufflette à air comprimé BP10 - METABO 601579010

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
7,44 €
Livraison à 5,90 €

Soufflette à air comprimé BP 10 METABO 601579010

Expédié sous 48h
8,45 €
Livraison à 5,90 €

Soufflette à air comprimé BP 10 METABO 601579010

3 à 5 jours
9,70 €
Livraison à 6,90 €

Soufflette BP 10 METABO - 601579010

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
10,14 €
Livraison à 3,99 €

Soufflettes à air comprimé BP 10 - 10mm - Consommation d'air 100 - 200 l/min

Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison gratuite

Soufflette à air comprimé 2-6bar 100-200l/min BP 10 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
21,93 €
Livraison gratuite

Soufflette à air comprimé 2-6bar 100-200l/min BP 10

Se renseigner auprès du vendeur
29,01 €
Livraison à 8,50 €
Soufflette à air comprimé BP10 - METABO 601579010

Offre la moins chère

Soufflette à air comprimé BP10 - METABO 601579010 La soufflette à air comprimé METABO BP10 est un accessoire pratique conçu pour le nettoyage rapide des surfaces, machines, établis et pièces mécaniques. Son corps en fonte d'aluminium moulée sous pression lui confère une excellente robustesse tout en conservant un poids réduit pour une utilisation confortable au quotidien. Compacte et légère, elle permet d'éliminer efficacement poussières, copeaux et résidus dans les ateliers, garages ou sur les chantiers. Sa conception ergonomique assure une prise en main agréable et un contrôle précis du flux d'air lors des opérations de nettoyage. Avantages et fonctionnalités de la soufflette à air comprimé - METABO 601579010 Corps en aluminium : léger et robuste Fonte moulée sous pression : grande résistance Format compact : manipulation facile Poids réduit : confort d'utilisation Prise en main ergonomique : contrôle précis Nettoyage efficace : poussières et copeaux Utilisation polyvalente : atelier
7,44 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Pistolet soufflant Bp 18 Ltx Bl à batterie
89,15 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Souflette à air comprimé BP 10 1/4" (6,3 mm) 6 bar
13,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Souflette à air comprimé BP 200 1/4 (6,3 mm) 8 bar
20,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ
27,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Souflette à air comprimé BP 500 – 8 bar
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €