Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Metabo Souflette à air comprimé BP 200 1/4 (6,3 mm) 8 bar

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Soufflette BP 200 metabo, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,61 €
Livraison à 7,99 €

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à 3,99 €

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Souflette à air comprimé Metabo BP 200 1/4 (6,3 mm) 8 bar

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,72 €
Livraison gratuite

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BP 200 (601581000) SOUFFLETTE À AIR COMPRIMÉ

Offre la moins chère

Boîtier léger en plastique résistant aux chocs. Régulation du débit d'air pour un travail spécifique à l'application. Consommation d'air : 350 l / min. Poids : 140 g. Pression de fonctionnement max : 8 bar.
20,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

METABO Set d'outils à air comprimé LPZ 4 Set - 601585010
76,68 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Souflette à air comprimé BP 210, 1/4 (6,3 mm), 6 bar
18,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metabo BP 10 Souflette à air comprimé 1/4 (6,3 mm) 6 bar
14,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metabo BP 500 Souflette à air comprimé 8 bar
25,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Souflette à air comprimé Metabo BP 200 1/4 (6,3 mm) 8 bar
22,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €