Metabo SSW 18 LTX 400 BL chocs sans fil (18V; metaBOX 145) 602205840

Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 400 BL 602205840

Metabo SSW 18 LTX 400 BL chocs sans fil (18V; metaBOX 145) 602205840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
192,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Se renseigner auprès du vendeur
230,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Se renseigner auprès du vendeur
230,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo SSW 18 LTX 400 BL Visseuses à choc sans fil, 18V, MetaLoc, sans batterie, ni chargeur - 602205840

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
236,22 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
245,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

24/48h
286,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,88 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,02 €
Livraison à partir de 19,01 €

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,31 €
Livraison à partir de 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Jeu d'embouts 626701000 – 26 pièces
22,33 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
211,67 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
10,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Traceur Tracker Pro 626967000 – Localisateur pour iOS/Android, 58×45×9 mm, signal sonore
34,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo SSW 18 LTX 400 BL chocs sans fil (18V; metaBOX 145) 602205840

Offre la moins chère

192,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr