Metabo HWW 6000/25 Inox Chauffe-eau domestique (1300W/6000l/h) 600975000

Metabo Surpresseur domestique HWW 6000/25 Inox 1300 W 6000 l/h 600975000

offres d'occasion à partir de

Metabo HWW 6000/25 Inox Chauffe-eau domestique (1300W/6000l/h) 600975000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
269,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Surpresseur avec réservoir 230 V 6000 l/h Metabo 600975000

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
287,33 €
Livraison gratuite

Surpresseur HWW 6000/25 Inox Metabo - Pompe pour travaux d'eau domestique

4 à 6 jours
287,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/25 Inox (600975000) dans une boîte, Puissance nominale absorbée : 1300 W, Débit max : 6000 l/h, Hauteur manométrique max : 55 m, 64 x 52,5 x 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,82 €
Livraison à partir de 14,90 €

Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/25 Inox (600975000) dans une boîte, Puissance nominale absorbée : 1300 W, Débit max : 6000 l/h, Hauteur manométrique max : 55 m, 64 x 52,5 x 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,00 €
Livraison gratuite

Metabo Systèmes automatiques d’eau domestique Metabo HWW 6000/25 Inox, Carton Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
315,96 €
Livraison gratuite

Surpresseur METABO HWW 6000/25 Inox - 600975000 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
317,74 €
Livraison gratuite

Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/25 Inox (600975000) dans une boîte, Puissance nominale absorbée : 1300 W, Débit max : 6000 l/h, Hauteur manométrique max : 55 m, 64 x 52,5 x 36 cm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,93 €
Livraison gratuite

Surpresseur HWW 6000/25 Inox - 600975000

Se renseigner auprès du vendeur
329,04 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Surpresseur avec réservoir HWW 4500/25 Inox Plus 24 L 1300 W 4500 l/h 600973000
266,80 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Surpresseur automatique domestique HWA 3500 Inox Metabo 600978000
188,57 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
METABO 601569000 Pistolet de sablage pneumatique
246,59 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Surpresseur domestique HWW 3500/25 Inox 600969000
207,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo HWW 3500/25 G Station d’eau domestique (900 W/3500 l/h) 600981000
172,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo HWW 6000/25 Inox Chauffe-eau domestique (1300W/6000l/h) 600975000

Offre la moins chère

269,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr