Metabo HWAI 4500 INOX Surpresseur (1300W / 4500l ) 600979000

Metabo Surpresseur HWAI 4500 Inox metabo, carton Quantité:1

4,0 (15)

Metabo HWAI 4500 INOX Surpresseur (1300W / 4500l ) 600979000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,90 €
Livraison à 12,90 €

metabo 600979000 HWAI 4500 Surpresseur Domestique Inox Multicolore Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,39 €
Livraison à 38,40 €

metabo 600979000 HWAI 4500 Surpresseur Domestique Inox Multicolore Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,27 €
Livraison gratuite

Metabo HWAI 4500 Inox Surpresseur

1 jour
313,90 €
Livraison gratuite

Surpresseur domestique HWAI 4500 Inox Metabo HWAI 4500 Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
363,89 €
Livraison gratuite

Metabo Système de pompe automatique Metabo HWAI 4500 Inox, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
367,99 €
Livraison gratuite

metabo 600979000 HWAI 4500 Surpresseur Domestique Inox Multicolore Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
404,56 €
Livraison gratuite

Metabo 600979000 HWAI 4500 Surpresseur Domestique Inox Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
464,53 €
Livraison gratuite

600979000 HWAI 4500 Surpresseur Domestique Inox Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
464,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HWAI 4500 INOX Surpresseur (1300W / 4500l ) 600979000

Offre la moins chère

211,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

A fonctionné du premier coup

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement, cette pompe n'est pas du tout aussi puissante que mes pompes précédentes. Seule sa consommation d'énergie est élevée. Mais elle ne délivre pas un jet d'eau puissant. Cela suffit tout juste pour 2 arroseurs escamotables.

via trustami

Amazon.de Kunde

La pompe est en service depuis 14 mois et j'en suis très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne à merveille, le pressostat est idéal. Il produit une très bonne pression d'eau.

via trustami