Metabo SXE 150-5.0 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615050000

Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000

Metabo SXE 150-5.0 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615050000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
442,08 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Ponceuse excentrique Metabo SXE 150-5.0 BL Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
447,98 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,31 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

2 à 3 jours ouvrés
484,15 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 150 BL - 150 mm - 350 W - Filaire

6 à 9 jours
491,37 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 150-5.0 BL Ponceuse excentrique, carton - 615050000

Livraison sous 3 a 5 jours
503,35 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
513,43 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,11 €
Livraison à 15,58 €

Metabo - Ponceuse excentrique 150 mm 350 W cercle d'oscillation 5 mm - SXE 150-5.0 BL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
550,76 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SXE 150-5.0 BL Ponceuse excentrique (350W/150mm) 615050000

Offre la moins chère

442,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performances : Effet puissant de 750W, moteur solide
• Utilisation facile : Maniabilité ergonomique, changement de papier velcro rapide
• Conception : Légère, compacte, esthétique

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Livraison gratuite
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,40 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €