Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850

Metabo Taille-haie sans fil HS 18 LTX 55 - 55 cm - 18 V - vendu sans batterie

offres d'occasion à partir de

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
95,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Taille haie sans fil METABO HS 18 LTX 55 - 55cm - 18V (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
102,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

TAILLE-HAIE SANS FIL Metabo HS 18 LTX 55 601718850

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
103,86 €
Livraison à partir de 8,99 €

METABO Taille haies 18V 55cm Solo HS 18 LTX 55 - 601718850

2-3 jour(s)
110,00 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,09 €
Livraison à partir de 19,32 €

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,33 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

Metabo Taille-haie sans fil Metabo HS 18 LTX 55 (601718850); carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Taille-haie HS 8755 – 560 W, longueur de coupe 55 cm, poignée ergonomique, léger
164,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Taille haie filaire METABO HS 8745 - 45cm - 560W
158,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Cisaille a gazon et arbustes sans fil (12V/sans batterie) 601608
55,20 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Taille-haie sans fil AHS 18-55 18 V – vendu sans batterie
96,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850

Offre la moins chère

95,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.