Taille-haies sans fil METABO HS 18 LTX BL 75 - Moteur Brushless - Poignée rotative - Protection de lame

Metabo Taille-haie sans fil HS 18 LTX BL 75 18 V / 75 cm 601724850

Taille-haies sans fil METABO HS 18 LTX BL 75 - Moteur Brushless - Poignée rotative - Protection de lame

Prix le moins cher
4 à 6 jours
234,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Metabo HS 18 LTX BL 75 Taille-haie sans fil (18V / 75cm) 601724850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
235,97 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil METABO HS 18 LTX BL 75 - Moteur Brushless - Poignée rotative - Protection de lame

1 à 2 jours
242,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo Taille-haie sans fil HS 18 LTX BL 75, sans batterie ni chargeur - 601724850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
243,45 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 75 solo Taille-haie sans fil

2 à 3 jours ouvrés
245,07 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 75 solo Taille-haie sans fil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,00 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 75 solo Taille-haie sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX BL 75 solo Taille-haie sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,86 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Taille-haies sans fil HS 18 LTX BL 75 carton Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
259,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Taille-haie HS 8755 – 560 W, longueur de coupe 55 cm, poignée ergonomique, léger
164,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Taille haie filaire METABO HS 8745 - 45cm - 560W
158,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Metabo Taille-haie sans fil AHS 18-55 18 V – vendu sans batterie
96,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Metabo Taille-haie sans fil HS 18 LTX 55 - 55 cm - 18 V - vendu sans batterie
95,60 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-haies sans fil METABO HS 18 LTX BL 75 - Moteur Brushless - Poignée rotative - Protection de lame

Offre la moins chère

Le taille-haies sans fil METABO HS 18 LTX BL 75 est équipé d'un moteur Brushless puissant pour une capacité de coupe maximale et une longue autonomie. Son système de coupe Dual précis et hautement efficace grâce aux dents de la lame diamantées et coupées au laser des deux côtés. La poignée rotative avec 5 positions permet un guidage sûr et flexible du taille-haie.
234,27 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)