Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2

Metabo Tournevis à cliquet à air comprimé DRS 95-1/2" 450 l/min Carton 1

Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,78 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
157,23 €
Livraison à partir de 10,90 €

Metabo Tournevis à cliquet pneumatique 6.2 bar

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
163,03 €
Livraison gratuite

Metabo Tournevis à cliquet à air comprimé DRS 95-1/2" metabo, carton Quantité:1

2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Set tournevis 30 embouts SP en étui souple METABO - 626726000
26,94 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo TBS 18 LTX BL 5000 Tournevis pour cloisons seches sans fil, (2x4 Ah/18V) 620063540
406,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Sacoche à roulettes pour 7 embouts 'SP' - 626723000
14,56 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Metabo Tournevis à cliquet à air comprimé DRS68 1/2" Set 604119500
99,90 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo – Coffret d'accessoires SP 626719000 – 43 pièces (embouts, douilles, porte-embouts)
22,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2

Offre la moins chère

Perceuse Metabo Tournevis à cliquet à air comprimé 450 l/min DRS 95-1/2
156,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)