3 tubes d'aspiration, manchon pour AS 18 LP C Compact Metabo 630168000 Diamètre 35 mm

Metabo Tubes d'aspiration pour AS 18 LP C Compact 630168000 – 3 tubes et manchon, Ø 35 mm

3 tubes d'aspiration, manchon pour AS 18 LP C Compact Metabo 630168000 Diamètre 35 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,39 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo 3 tubes d'aspiration, Ø 35 mm, longueur 0,3 m, manchon en plastique Quantité:1

2-3 semaines
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

3 tubes daspiration, manchon pour AS 18 LP C Compact Metabo 630168000 Diamètre 35 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3 tubes d'aspiration, manchon pour AS 18 LP C Compact Metabo 630168000 Diamètre

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Metabo Trois tubes d'aspiration et manchon pour AS 18 L'PC - 630168000

Livraison sous 3 a 5 jours
35,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 635414000 Tuyau aspirant 3 pc(s)
33,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 630867000 jeu de 2 1 pc(s)
43,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Pièce intermédiaire pour poignée, pour aspiration metabo Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tuyau d'aspiration de rechange, 6 m, Kallefornia K671, convient pour Metabo ASA 30 L PC Inox
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metabo Aspirateur sans fil AS 18 L PC Compact 18V Li-Ion 6L (602028850) Machine seule Classe L
103,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
3 tubes d'aspiration, manchon pour AS 18 LP C Compact Metabo 630168000 Diamètre 35 mm

Offre la moins chère

20,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)