Metabo 628797000 1 pc(s) Tuyau d'aspiration

Metabo Tuyau d'aspiration 628797000 1 pièce

Metabo 628797000 1 pc(s) Tuyau d'aspiration

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
38,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Jeu de tuyaux d'aspiration Metabo avec raccords en laiton 4 m, 1" (25 mm) Quantité:1

2-3 semaines
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Kit tuyau d'aspiration en laiton 4 m 1" 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Kit Tuyau d'aspiration - METABO - 4 m 1"" (25 mm)

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo Kit tuyau d'aspiration en laiton 4 m 1" 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,78 €
Livraison gratuite

Metabo Kit tuyau d'aspiration en laiton 4 m 1" 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,97 €
Livraison gratuite

Metabo Set de flexible d'aspiration avec robinetteries en laiton 4 m, 1'', 25 mm - 628797000

Livraison sous 3 a 5 jours
63,85 €
Livraison gratuite

Kit tuyau d'aspiration - 4 M 1 (25 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
73,57 €
Livraison gratuite

Kit tuyau d'aspiration - 4 M 1 (25 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
73,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Flexible d'aspiration Quick 635402000 Ø 32 mm 4 m antistatique
61,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Tuyau d'aspiration Metabo, Ø 35 mm, longueur 4,0 m, raccords 58 mm/ 25 mm à l'intérieur/ 35/45 mm à l'extérieur, conducteur d'électricité Quantité:1
189,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo CED 125 Clip Collier de serrage pour tuyau d'aspiration 630401000
14,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kallefornia® 3 m Tuyau d'aspiration antistatique Kallefornia k657 a de rechange pour Metabo ASR 2025
59,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Metabo – Set de flexible d'aspiration avec robinetteries en laiton, 7 m, 1'' (25 mm) – 628798000
58,78 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 628797000 1 pc(s) Tuyau d'aspiration

Offre la moins chère

38,53 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)