Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 930-1/2" metabo, carton Quantité:1

Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 930-1/2 - 980 Nm - Carré 1/2 (12,5 mm)

Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 930-1/2" metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
222,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse DSSW 930-1/2" - 601549000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
230,42 €
Livraison gratuite

Metabo DSSW 930-1/2\ 601549000 Visseuse à choc à air comprimé Logement d'outil: carré 1/2\ (12,5 mm)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
230,83 €
Livraison gratuite

METABO 601549000 - Atornillador de impacto neumático DSSW 930-1/2" demanda de aire 7 l/seg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,41 €
Livraison gratuite

METABO 601549000 - Atornillador de impacto neumático DSSW 930-1/2" demanda de aire 7 l/seg

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
276,24 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs à air comprimé 980 Nm 1/2 DSSW 930-1/2

Se renseigner auprès du vendeur
322,35 €
Livraison à partir de 10,90 €

METABO 601549000 - Atornillador de impacto neumático DSSW 930-1/2" demanda de aire 7 l/seg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
364,49 €
Livraison à partir de 19,57 €

METABO 601549000 - Atornillador de impacto neumático DSSW 930-1/2" demanda de aire 7 l/seg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
364,49 €
Livraison à partir de 19,57 €

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
118,97 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 930-1/2" metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation universelle pour le vissage des boulons de roue sur les voitures particulières, pour les travaux de montage et de réparation. \n• Maniable et léger pour un travail facile même dans les endroits difficiles d'accès. \n• Boîtier composite ergonomique : isolant contre le froid, antidérapant et à faibles vibrations pour un travail confortable. \n• Inversion ergonomique droite/gauche avec commande à une main confortable. \n• Évacuation de l'air conviviale via la poignée, évitant la dispersion de poussière dans la zone de travail. \n• Couple de serrage réglable en 3 niveaux pour différents cas de vissage. \n• Mécanisme à double marteau durable. Contenu de la livraison • Raccord EURO 1/4". \n• Raccord ARO/Orion 1/4". \n• Raccord ISO 1/4". \n• Embout de tuyau 10 mm et collier de serrage selon ISO 11148. \n• Flacon d’huile.
222,98 €
2-3 semaines
contorion.fr