Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
523,68 €
Livraison gratuite
METABO Boulonneuse à chocs 18V 5.5 Ah SSW LTX 1450 BL - 602401660
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
583,85 €
Livraison gratuite
METABO Boulonneuse à chocs 18V 5.5 Ah SSW LTX 1450 BL - 602401660
2-3 jour(s)
677,16 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 299,74 €
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840
299,74 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 602217840 18 V Li-Ion metaBOX 145 – sans batterie
95,20 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €