Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm sans batterie Metabox 60240
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Visseuse a choc sans fil (18V/800Nm/sans batterie) Metabox, 60240
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,05 €
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm
3 à 5 jours
244,80 €
Livraison à 9,90 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL visseuse sans fil à percussion
2 à 3 jours ouvrés
262,77 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm
1 à 2 jours
262,77 €
Livraison à 4,99 €
Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - 602403840
24/48h
271,98 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18v (solo) dans coffret Metabo 602403840
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
273,50 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL, sans batterie ni chargeur - 602403840
Livraison sous 3 a 5 jours
277,42 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18 V SSW 18 LTX 800 BL (sans batterie ni chargeur), coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
277,42 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 800 BL visseuse sans fil à percussion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 269,99 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BLClé a chocs sans fil (1/2"/800 Nm)(18V 2x5,5Ah) MetaBox 602403660
477,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
455,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 602217840 18 V Li-Ion metaBOX 145 – sans batterie
101,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
102,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS18 18V – 2x 2,0 Ah, chargeur et coffret d'accessoires
130,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite