Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL 1/2" 800 Nm 18V 2x5,5 Ah MetaBox 602403660
Boulonneuse à chocs 18v (2x5,5 Ah) en metabox Metabo 602403660
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
480,53 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
542,99 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL, 18V/2x5.5Ah - 602403660
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
588,42 €
Livraison gratuite
METABO 602403660 Visseuse à choc (sans fil) avec batterie avec chargeur
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
679,54 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs METABO SSW 18 LTX 800 BL - 2 Batteries 5.5 Ah + chargeur - 602403660
5 à 15 jours
754,91 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs METABO SSW 18 LTX 800 BL - 2 Batteries 5.5 Ah + chargeur - 602403660 G
Se renseigner auprès du vendeur
770,01 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 244,80 €
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LTX 800 BL - 18 V - 800 Nm
244,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL, 18V/2x5.2Ah - 602403650
486,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
102,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS18 18V – 2x 2,0 Ah, chargeur et coffret d'accessoires
130,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau multifonctions UHEV 2860-2 Quick avec 10 accessoires
275,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €