Visseuse à chocs à air comprimé 2440Nm - METABO 601551000

Metabo Visseuse à chocs à air comprimé 601551000 – 2440 Nm

Visseuse à chocs à air comprimé 2440Nm - METABO 601551000

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
999,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Visseuse à choc à air comprimé DSSW 2440-1" metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 000,56 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc à air comprimé 6.2 bar 13 l/s DSSW 2440-1 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
1 098,38 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc à air comprimé 6.2 bar 13 l/s DSSW 2440-1

Se renseigner auprès du vendeur
1 098,40 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs à air comprimé 2440Nm - METABO 601551000

Offre la moins chère

Visseuse à chocs à air comprimé 2440 Nm - METABO 601551000 La visseuse à chocs pneumatique Metabo 601551000 est spécialement conçue pour les travaux intensifs de maintenance sur les poids lourds, véhicules industriels et engins de chantier. Son couple maximal de 2 440 Nm permet de desserrer et serrer facilement les fixations les plus résistantes. Elle est équipée d'un mécanisme de frappe à double marteau, reconnu pour sa robustesse, sa longévité et son excellent rendement. Sa broche d'entraînement rallongée facilite l'accès aux écrous de roues à base creuse, tandis que sa poignée en arceau offre une prise en main ergonomique pour un meilleur confort lors des utilisations prolongées. Conçue pour un usage professionnel intensif, cette clé à chocs pneumatique garantit une puissance constante et une grande fiabilité dans les ateliers de maintenance, les garages poids lourds et les centres de réparation spécialisés. Avantages et fonctionnalités de la visseuse à chocs METABO 601551000 : Coup
999,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
98,98 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo SBE 800-2 Perceuse a percussion 230V 601744510
99,53 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €