Metabo SSW 18 LTX 1750 BL - Visseuse a chocs sans fil (18V / 1750 Nm) - 602402850

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LTX 1750 BL 18 V 1750 Nm sans batterie ni chargeur

Metabo SSW 18 LTX 1750 BL - Visseuse a chocs sans fil (18V / 1750 Nm) - 602402850

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
321,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1750 BLCarton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
324,98 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402850 hocs sans fil 1750 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 0 brushless, sans batterie, sans

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1750 BLCarton

2 à 3 jours ouvrés
409,79 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LTX 1750 BL, sans batterie et chargeur - 602402850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
456,30 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1750 BLCarton

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
641,69 €
Livraison à partir de 21,13 €

Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1750 BLCarton

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
641,69 €
Livraison à partir de 21,13 €

Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1750 BLCarton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
737,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Visseuse à chocs sans fil SSW 18 LT 300 BL 18V/300Nm MetaBOX 602398840
113,96 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Perceuse-visseuse sans-fil PowerMaxx BS 10,8V Li-Ion 2,0Ah +2 batteries +chargeur +mallette
100,75 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo SSW 18 LTX 1750 BL - Visseuse a chocs sans fil (18V / 1750 Nm) - 602402850

Offre la moins chère

321,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr