METAL BOXE Brassiere avec Coques Protège Poitrine Femme Noir S

Metal Boxe Brassière protège-poitrine avec coques Femme Noir S

METAL BOXE Brassiere avec Coques Protège Poitrine Femme Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,79 €
Livraison à 9,90 €

METAL BOXE Brassiere avec Coques Protège Poitrine Femme Noir S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Brassiere avec Coques Protège Poitrine Femme Noir S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,50 €

Protège poitrine Métal boxe-S-Noir-S--S-Noir--------------Noir-

Se renseigner auprès du vendeur
39,43 €
Livraison à 3,99 €

Protège poitrine Métal boxe-S-Noir-S--S-Noir--------------Noir- Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,98 €
Livraison gratuite

Protège Poitrine Métal Boxes

Livraison sous 3 a 5 jours
63,21 €
Livraison gratuite
METAL BOXE Brassiere avec Coques Protège Poitrine Femme Noir S

Offre la moins chère

Brassière de protection avec coques amovibles : offre un équilibre idéal entre soutien, confort et sécurité. Coques anatomiques spécialement conçues pour protéger efficacement la poitrine sans gêner les mouvements. Confort supérieur : mousse intérieure douce + tissu lycra respirant pour une sensation agréable sur la peau. Adaptable selon l’activité : coques faciles à retirer ou à remettre selon l’intensité de l’entraînement. Disponible en noir et blanc : design sobre, discret et efficace pour tous types de sports de combat.
36,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brassière femme Metal Boxe Desert Storm Beige XS
22,04 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
METAL BOXE Brassiere Elastique Femme Miami Vibe M
26,12 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Metal Boxe Noir L
19,31 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Metal Boxe Desert Storm Beige M
22,04 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Metal Boxe Vice Multicolore S
26,12 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €