Gants de boxe entraînement Metal Boxe blade Noir 12oz

Metal Boxe Gants de boxe Blade Noir 12 oz

Gants de boxe entraînement Metal Boxe blade Noir 12oz

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
20,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants de boxe entraînement Metal Boxe blade Noir 12oz

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Gants de Boxe Blade Noir 12 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Gants de Boxe Blade Noir 12 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,50 €

Gants De Boxe Métal Boxe Blade Black Is Black12 Oz-12 Oz--12 Oz-Noir--------------Noir-

Livraison sous 3 a 5 jours
30,15 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Gants de Boxe Blade Noir 12 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

METAL BOXE Gants de Boxe Blade Noir 12 oz

2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Gants de Boxe Blade Noir 12 oz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir XL
26,72 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ensemble Metal Boxe Bleu XS
22,50 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir M
21,37 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Gants de boxe Enfant Mini Noir 04 oz
23,33 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
21,98 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de boxe entraînement Metal Boxe blade Noir 12oz

Offre la moins chère

Détails:Amorti des chocs adapté à la boxe loisir, les gants de boxe Métal boxe Blade sont également très confortables, ils procurent d'excellentes sensations à l'entraînement ou lors des séances au sac de frappe.Destiné à un usage régulier, entre 2 à 3 fois par semaine, le gant Métal boxe Blade ravira tous les pratiquants à la recherche d'un gant de boxe confortable, technique et résistant.Système de perforation de la paume qui laisse circuler l'air et limite les mauvaises odeurs.Large fermeture velcro qui assure le maintient des articulations et limite les blessures.
20,02 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr