Gants de boxe Metal Boxe Starter Noir 12oz

Metal Boxe Gants de boxe Entraînement Starter Noir/Gris 12 oz

Gants de boxe Metal Boxe Starter Noir 12oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
22,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Gants de Boxe Entrainement Starter Noir/Gris 12 oz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants de boxe Metal Boxe Starter - noir/gris - 8 oz 12 OZ

3 à 6 jours
24,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

METAL BOXE Gants de Boxe Entrainement Starter Noir/Gris 12 oz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Gants de Boxe Entrainement Starter Noir/Gris 12 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 6,54 €

Gants De Boxe Métal Boxe Starter

Livraison sous 3 a 5 jours
31,51 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Gants de Boxe Entrainement Starter Noir/Gris 12 oz

En stock
33,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

METAL BOXE Gants de Boxe Entrainement Starter Noir/Gris 12 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir XL
26,72 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ensemble Metal Boxe Bleu XS
22,50 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir M
21,37 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Gants de boxe Enfant Mini Noir 04 oz
23,33 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
21,98 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de boxe Metal Boxe Starter Noir 12oz

Offre la moins chère

Voici la collection Starter de chez Métal boxe, un gant de boxe pas cher et idéal pour débuter dans le milieu des sports de combats.Un gant de boxe technique, confortable, maniable, proposé dans différents coloris. Ce gant est décliné dans plusieurs tailles, de la taille 6 oz pour les enfants à la taille 14 oz pour les séances de sparring.Vous apprécierez sa nouvelle mousse préformé "confortplus" et sa large fermeture par velcro. Avec son prix attractif vous faites le bon choix, ce gant métal boxe starter vous permettra de débuter dans les sports de combats en toute sécurité.Système d'aération Windtec Métal boxeUtilisation 2 à 3 fois par semaine Mousse injectée confortplusMatière PU résistant Fermeture velcroPouce attaché Métal boxe
22,38 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr