Gants de boxe entraînement scratch Metal Boxe bf Rouge 10 oz

Metal Boxe Gants de boxe MB215 Rouge Taille 10 oz

Gants de boxe entraînement scratch Metal Boxe bf Rouge 10 oz

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
40,04 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE MB215 Gants Rouge Taille 10 oz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,45 €
Livraison à 5,99 €

METAL BOXE MB215 Gants Rouge Taille 10 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,50 €

Gants de boxe Officiel 10 Oz Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Gants Officiels Compétition Metal Boxe 10 Oz Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
51,19 €
Livraison gratuite

Gants de boxe Metal Boxe Officiel 10 Oz Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
51,24 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE MB215 Gants Rouge Taille 10 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 9,90 €

METAL BOXE MB215 Gants Rouge Taille 10 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,51 €
Gants de boxe entraînement scratch Metal Boxe bf Rouge 10 oz

Offre la moins chère

Gants de boxe entraînement velcro Metal Boxe bfGants particulièrement adaptés à toutes les boxes pieds poings.Sa manchette extra longue et rembourrée protège le poignet et l'avant bras.Sa mousse injectée a été testée par le CRITT/CNRS/LMS et a obtenu les meilleurs résultats face à tous les concurrents sur les micro traumatismes de la main.Cette étude qualitative sur la conception et la fabrication des gants donne METAL BOXE numéro 1.
40,04 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir M
24,58 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
24,58 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Ensemble Bleu XS
22,72 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe Gants de boxe Metal Mixte Bleu 4 oz EU
19,47 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Ensemble Metal Boxe Noir 2XS
22,72 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €