Pantalon de jogging Metal Boxe bf Noir 190 cm

METAL BOXE Pantalon de Boxe française 190 cm

Pantalon de jogging Metal Boxe bf Noir 190 cm

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
35,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Pantalon de Boxe française 190 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantalon Boxe Francaise Metal Boxe Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,06 €
Livraison gratuite

Pantalon de boxe française METAL BOXE - taille : 190 cm

Se renseigner auprès du vendeur
81,56 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Metal Boxe – Short de boxe Thaï/Kick Extrem – Noir Taille M
31,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon de jogging Metal Boxe Desert Storm Beige M
29,59 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Pantalon Jogging Noir S
41,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging Metal Boxe Noir L
41,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Pantalon Jogging Noir M
41,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging Metal Boxe bf Noir 190 cm

Offre la moins chère

Le jogging Metal Boxe bf est un incontournable pour les amateurs de boxe. Conçu par la marque de renom Metal Boxe, ce jogging allie confort et style pour vous accompagner dans toutes vos séances d'entraînement. Que vous soyez un débutant ou un professionnel, ce jogging conviendra à toutes les pratiques de boxe.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce jogging est à la fois léger et résistant pour vous offrir une liberté de mouvement optimale. Sa coupe ample et sa taille élastique vous permettront de bouger en toute aisance et de vous concentrer entièrement sur votre entraînement.Le design du jogging Metal Boxe bf est à la fois sobre et moderne, avec des touches de couleurs qui rappellent l'univers de la boxe. Vous pourrez le porter fièrement lors de vos séances d'entraînement ou même en dehors de la salle de sport pour un look décontracté.Que vous pratiquiez la boxe en amateur ou en compétition, ce jogging sera votre allié pour améliorer vos performances. Il convi......
35,15 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr