Pantalon de jogging full 2 bandes enfant Metal Boxe Bleu 120 cm

Metal Boxe - Pantalon de full contact (Bleu, 120)

Pantalon de jogging full 2 bandes enfant Metal Boxe Bleu 120 cm

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
21,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Metal Boxe - Pantalon de full contact (Bleu, 120)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantalon De Full Contact Metal Boxe120 Cm - Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
31,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe – Short de boxe Thaï/Kick Extrem – Noir Taille M
31,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon de jogging Metal Boxe Desert Storm Beige M
29,59 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Pantalon Jogging Noir S
41,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging Metal Boxe Noir L
41,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Pantalon Jogging Noir M
41,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de jogging full 2 bandes enfant Metal Boxe Bleu 120 cm

Offre la moins chère

Jogging full 2 bandes Metal BoxePantalon Métal Boxe, le pantalon parfait pour pratiquer le Full contact, sa matière en polyester vous offrira tout le confort nécessaire, sa coupe a été pensée pour la pratique des Sports de Combat, idéal pour la compétition ou l'entraînement au quotidien, avec ses bandes sur le côté ce pantalon de full contact fait de l'effet !Pour choisir sa taille se référer au Guide des tailles.Caractéristiques techniques:Matière : 100 % polyester - silk - satin.Muni du système windtec permettant une bonne aération.Utilisation : convient à un usage intensif.Discipline : Full contact et tous sports de combat nécessitant un pantalon satiné.Marque : Métal boxe.
21,36 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr