Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir M

METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge M

Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir M

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
48,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,24 €
Livraison à partir de 6,50 €

Pattes D Ours Courte Cuir Metal Boxe La Paire M

Livraison sous 3 a 5 jours
60,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe Pattes d'ours MB176 plates – mousse injectée, bride poignet ajustable – Noir et Rouge
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
METAL BOXE Patte d'ours Courbe Pattes d'ours Courbes Noir/Blanc/Rouge XL
69,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metal Boxe Patte d'ours 37 x 19 x 12 cm
72,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Metal Boxe Patte d'ours courbe — Pattes d'ours courbes — Noir/Rouge — M
30,48 €
Comparer 7 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pattes d'ours heracles cuir Metal Boxe Noir TU
55,57 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pattes d'ours courbées Metal Boxe Noir M

Offre la moins chère

Pattes d'ours courbées Metal BoxePattes d'ours courbées Metal Boxe en PU Curtex. La nouvelle mousse injectée leur assure un confort d'utilisation. Ces pattes d'ours sont de forme courbe idéale et garantissent une absorption maximum des impacts. Sa longueur permet de protéger l'avant bras et donc de le protéger des coups de pied. Vendues par paire.Caractéristiques:Désignation : Patte d'OursCouleur:Noir/ Blanc/ RougeMarque : Metal Boxe
48,26 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr