Plastron multiboxe Metal Boxe Noir 65 à 85 kg

Metal Boxe Plastron de boxe MB144N Noir Taille 2

Plastron multiboxe Metal Boxe Noir 65 à 85 kg

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
52,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE MB144N Plastron de Boxe Noir Taille 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE MB144N Plastron de Boxe Noir Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison à partir de 6,50 €

Plastron Noir Métal Boxes-S--S-Noir--------------Noir- Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,84 €
Livraison gratuite

Plastron Noir Métal boxe-S-Noir-S--S-Noir--------------Noir- Noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plastron Noir Métal boxe-S-Noir-S--S-Noir--------------Noir-

Se renseigner auprès du vendeur
65,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

METAL BOXE MB144N Plastron de Boxe Noir Taille 2

En stock
78,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Plastron multiboxe Metal Boxe Noir - 65 kg
42,79 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Plastron intégral Sparring Equipements, Noir, Unique
162,35 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plastron réversible multiboxe +85kg Metal Boxe Blanc TU
55,37 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Plastron de Boxe MB144N Noir Taille 3
51,71 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plastron Metal Boxe Noir TU
306,93 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plastron multiboxe Metal Boxe Noir 65 à 85 kg

Offre la moins chère

Détails:Conçu pour fournir une haute protection aussi bien à l'entrainement qu'en compétition.La densité d'amortit des chocs de ceplastron Métal boxe est impressionnante, et en plus il est souple et léger.Grace à son ergonomie il ne procure que très peu de gêne. Un best seller.Ce plastron est également doté de protection épaules augmentant ainsi sa surface de protectionAttache ultra rapide à scratch à l'arrière du plastronRapport qualité prix imbattable.
52,47 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.