Potence Metal Boxe Pro Noir TU

Metal Boxe Potence Pro – Acier 60 kg – Utilisation club – Fixation 6 points

Potence Metal Boxe Pro Noir TU

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Potence Metal Boxe Pro Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE AC81125 Potence Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE AC81125 Potence Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,50 €

Potence Pro Metal Boxe 60kg Pour Sac De Frappe

Livraison sous 3 a 5 jours
87,57 €
Livraison gratuite

METAL BOXE AC81125 Potence Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 12,03 €

METAL BOXE AC81125 Potence Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Potence pour sac de frappe 60 Kg--Noir----Noir--------------Noir- Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
146,33 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Hanured Support Mural pour Sac de Frappe,Potence Sac De Frappe Réglable, l'intérieur, pour Exercice de Boxe MMA Mua Thai de Gym/Domicile
60,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
METAL BOXE Potence Pro renforcée Adulte Unisexe, Noir, Unique
140,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trainhard Support mural / potence pour sac de frappe avec barre de traction
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Livraison gratuite
Potence Metal Boxe Pro Noir TU

Offre la moins chère

REF : AC81125 Cette potence en acier peut accueillir tous les sacs vendus par Metal Boxe. Solide et compacte, elle sera parfaite chez vous ou pour votre club. 6 points de fixation (Vis et chevilles non fournies). 60 kg
61,15 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr