Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Bleu L

Metal Boxe Protège-pieds Bleu Taille L

Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Bleu L

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
31,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Protège-Pieds Bleu L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Protège-Pieds Bleu L

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Protège pieds full contact Métal Boxe-Protège Pieds Bleu - L (MB165LB)----Protège Pieds Bleu - L (MB165LB)-----------Protège Pieds Bleu - L

Se renseigner auprès du vendeur
41,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protège pieds full contact Métal Boxe-Protège Pieds Bleu - L (MB165LB)----Protège Pieds Bleu - L (MB165LB)-----------Protège Pieds Bleu - L (MB165LB)----- Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
41,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protèges Pieds Full Contact Bleu Metal Boxe - L Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
49,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Brassière protège-poitrine avec coques Femme Noir S
29,21 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Bleu L

Offre la moins chère

Enveloppe PVC, rembourrage mousse injectée. Serrage par le velcro élastiqué. Maintien des orteils par élastique au plus près de la protection. La nouvelle matière extérieure utilisée apporte une longévité accrue et un entretien facilité.
31,64 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr