Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Rouge M

Metal Boxe Protège-pieds MB165MR Full-contact Rouge Taille M

Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Rouge M

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
31,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Protège-Pieds Rouge M

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Protège pieds full contact Métal Boxe-Protège Pieds Rouge - M (MB165MR)----Protège Pieds Rouge - M (MB165MR)-----------Protège Pieds Rouge - M (MB165MR)----- Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
40,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Protège pieds full contact Métal Boxe-Protège Pieds Rouge - M (MB165MR)----Protège Pieds Rouge - M (MB165MR)-----------Protège Pieds Rouge - M

Se renseigner auprès du vendeur
41,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metal Boxe Protège-Pieds Rouge Taille M Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
52,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Brassière protège-poitrine avec coques Femme Noir S
29,21 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Rouge M

Offre la moins chère

Protège pieds full contact en mousse injectée. Système d'accrochage par un large élastique + velcro. Les orteils sont maintenus par un élastique près de la protection. Un nouveau revêtement PVC leur donne une longévité accrue ainsi qu'un entretien facilité.Qualité : Mousse injectée - PU CurtexMousse injectée:Mousse liquide injectée à haute pression prenant une densité et une forme souhaitée (moules). Très haute capacité d'absorption ainsi qu'une durée de vie importante.
31,64 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr