Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Rouge XL

Metal Boxe Protège-pieds Rouge XL

Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Rouge XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
30,72 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Protège-Pieds Rouge XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,50 €

METAL BOXE Protège-Pieds Rouge XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,05 €
Livraison à 5,99 €

METAL BOXE Protège-Pieds Rouge XL

2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Protège-Pieds Rouge XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,48 €

Protège pieds full contact Métal Boxe-Protège Pieds Rouge - XL (MB165XLR)----Protège Pieds Rouge - XL (MB165XLR)-----------Protège Pieds Rouge - XL (MB165XLR)----- Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
42,27 €
Livraison à 3,99 €

Protège pieds full contact Métal Boxe-Protège Pieds Rouge - XL (MB165XLR)----Protège Pieds Rouge - XL (MB165XLR)-----------Protège Pieds Rouge - XL

Se renseigner auprès du vendeur
42,34 €
Livraison à 3,99 €

Protèges Pieds Full Contact Rouge Metal Boxe - Xl Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
43,38 €
Livraison gratuite
Protection pieds m. injectée Metal Boxe full Rouge XL

Offre la moins chère

Protège pieds full contact en mousse injectée. Système d'accrochage par un large élastique + velcro. Les orteils sont maintenus par un élastique près de la protection. Un nouveau revêtement PVC leur donne une longévité accrue ainsi qu'un entretien facilité.Qualité : Mousse injectée - PU CurtexMousse injectée:Mousse liquide injectée à haute pression prenant une densité et une forme souhaitée (moules). Très haute capacité d'absorption ainsi qu'une durée de vie importante.
30,72 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
47,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metal Boxe Protection seins femme Noir Taille L
29,11 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
58,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
METAL BOXE Protège-Pieds Noir Taille XS
23,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metal Boxe Protège-Tibias/Pieds Blanc S
14,62 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €