Protège-tibias coton elastique Metal Boxe Blanc XL

METAL BOXE Protège-tibias de sport de combat Taille L

Protège-tibias coton elastique Metal Boxe Blanc XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
13,77 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias Blanc XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias Blanc XL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias Blanc XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,50 €

METAL BOXE Protège-Tibias Blanc XL

En stock
16,99 €
Livraison à 9,90 €

Protège tibias simple Métal Boxe-XL----XL----Protège Tibias XL (MB152-XL)------------

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison gratuite

Protège tibias simple Métal Boxe-XL----XL----Protège Tibias XL (MB152-XL)------------ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison gratuite

Protège-Tibias Coton Elastique Metal Boxe Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,39 €
Livraison gratuite
Protège-tibias coton elastique Metal Boxe Blanc XL

Offre la moins chère

Protection en mousse EVA insérée dans une chaussette en coton élastique. Pour toutes les compétitions ou entraînements.Matière : Polyester - Viscose - RubberMousse injectée:Mousse liquide injectée à haute pression prenant une densité et une forme souhaitée (moules).Très haute capacité d'absorption ainsi qu'une durée de vie importante.
13,77 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
47,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metal Boxe Protection seins femme Noir Taille L
29,11 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
58,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
METAL BOXE Protège-Pieds Noir Taille XS
23,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metal Boxe Protège-Tibias/Pieds Blanc S
14,62 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €