Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc XL

Metal Boxe Protège-tibias et pieds Blanc XL

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
14,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc XL

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Blanc XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,17 €

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Blanc - XL (MB153XLW)-

Se renseigner auprès du vendeur
30,23 €
Livraison gratuite

Metal Boxe Mb153 Protège-Tibias/Pieds Blanc Taille Xl Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Brassière protège-poitrine avec coques Femme Noir S
29,21 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Blanc XL

Offre la moins chère

Protection en mousse EVA insérée dans une chaussette en coton élastique. Les tibias, les cous-de-pied sont parfaitement protégés. Un velcro de serrage sur le haut du protège tibia évite la rotation de celui-ci lors des mouvements. Simple mais il fallait y penser ! Pour toutes les compétitions ou entraînements.
14,43 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr