Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Bleu L

Metal Boxe Protège-tibias et pieds Bleu Taille L

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Bleu L

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
14,88 €
Livraison à 6,99 €

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Bleu L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,88 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Bleu L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 6,50 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Bleu L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,17 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Bleu L

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Bleu L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 10,00 €

Protège Tibias Pieds Métal Boxe

Livraison sous 3 a 5 jours
44,18 €
Livraison gratuite

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias-Pieds Bleu - L (MB153LB)- Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
44,73 €
Livraison gratuite
Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Bleu L

Offre la moins chère

Protection en mousse EVA insérée dans une chaussette en coton élastique.Les tibias, les cous-de-pied sont parfaitement protégés.Un velcro de serrage sur le haut du protège tibia évite la rotation de celui-ci lors des mouvements.Simple mais il fallait y penser.Pour toutes les compétitions ou entraînements.
14,88 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
47,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metal Boxe Protection seins femme Noir Taille L
29,11 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
58,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
METAL BOXE Protège-Pieds Noir Taille XS
23,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metal Boxe Protège-Tibias/Pieds Blanc S
14,62 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €