Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir S

Metal Boxe Protège-tibias et pieds Noir S

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir S

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
13,68 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir S

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias/Pieds Noir S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,06 €

Metal Boxe Mb153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille S Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,64 €
Livraison gratuite

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias Pieds Noir - S (MB153SN)-

Se renseigner auprès du vendeur
30,35 €
Livraison gratuite

Protège tibias pieds Métal Boxe-Protège Tibias Pieds Noir - S (MB153SN)- Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Protège-tibias + pied coton elastisue Metal Boxe Noir S

Offre la moins chère

Protège Tibias-Pieds d'entraînement de la marque Métal Boxe.Fabriquée en coton élastiqué, la chaussette est équipée d'une protection en mousse EVA.L'ajout d'un velcro sur la partie haute de la protection évite la rotation et apporte une protection parfaite des tibias et des cou-de-pied. Conseils d'entretien :Lavable en machine, avec couleurs similaires. Ne pas mettre au sèche linge.Spécificités de l'ensemble tibias pieds:ConfortableBon maintien
13,68 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr