Protège-tibias coton elastique Metal Boxe Blanc S

Metal Boxe Protège-tibias MB152-S coton élastique Blanc S

Protège-tibias coton elastique Metal Boxe Blanc S

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
12,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias Blanc S

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias Blanc S

En stock
19,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Protège tibias simple Métal Boxe-S----S----Protège Tibias S (MB152-S)------------

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Protège tibias simple Métal Boxe-S----S----Protège Tibias S (MB152-S)------------ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison gratuite

Protège-Tibias Coton Elastique Metal Boxe Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
METAL BOXE MB031 Soutien-Gorge Noir Taille L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Protège-tibias coton elastique Metal Boxe Blanc S

Offre la moins chère

Protection en mousse EVA insérée dans une chaussette en coton élastique. Pour toutes les compétitions ou entraînements.Matière : Polyester - Viscose - RubberMousse injectée:Mousse liquide injectée à haute pression prenant une densité et une forme souhaitée (moules).Très haute capacité d'absorption ainsi qu'une durée de vie importante.
12,99 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr