Protège-tibias + pied détachable pro Metal Boxe Noir XL

Metal Boxe Protège-tibias MB210 Blacklight avec protège-pied détachable Taille XL

Protège-tibias + pied détachable pro Metal Boxe Noir XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
35,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

METAL BOXE MB210 Protège Tibias Blacklight Taille XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

METAL BOXE MB210 Protège Tibias Blacklight Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison à partir de 6,50 €

METAL BOXE MB210 Protège Tibias Blacklight Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Prot?Ge-Tibias + Pied D?Tachable Pro Metal Boxe - Xl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
51,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir L
29,97 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
49,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Protection seins femme Metal Boxe Noir M
29,97 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Metal Boxe Brassière protège-poitrine avec coques Femme Noir S
29,21 €
Comparer 8 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Protège-tibias + pied détachable pro Metal Boxe Noir XL

Offre la moins chère

Protège-tibias + pied détachable pro Metal BoxeUn look definitivement moderne sur ce protege tibia pieds polyvalent, utilisable tant à l'entrainement qu'en compétition grace à sa protection de pieds detachable par velcro.Arrivé sur le ring, vous l'oublierez tant il est léger. Sa coupe ergonomique enveloppe parfaitement le tibia.Son serrage par double elastique avec velcro lui assure un parfait maintien et positionnement. Nous avons obtenu une grande absorption des chocs grace à sa mousse injectée. Sa doublure et ses elastiques logotypés Metal Boxe font preuve d'une finition soignée.Caractéristiques:Poids : 230g environQualité : mousse injectée, mousse EVA, latex
35,56 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr