Protège-tibias pro. Metal Boxe Noir XL

Metal Boxe Protège-tibias mousse injectée anatomique Noir Taille XL

Protège-tibias pro. Metal Boxe Noir XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
30,09 €
Livraison à 6,99 €

Protège-tibias pro. Metal Boxe Noir XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,09 €
Livraison à 6,99 €

METAL BOXE Protège-Tibias Noir Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,07 €
Livraison à 5,99 €

Proteges Tibias Mousse Injectée Metal Pro - Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
38,34 €
Livraison gratuite

METAL BOXE Protège-Tibias Noir Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 5,90 €

METAL BOXE Protège-Tibias Noir Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,28 €

METAL BOXE Protège-Tibias Noir Taille XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison à 9,90 €

Protège tibias Métal boxe-XL-Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,50 €
Livraison à 3,00 €
Protège-tibias pro. Metal Boxe Noir XL

Offre la moins chère

Protège-tibias pro. Metal BoxeUn look definitivement moderne sur ce protege tibia polyvalent, utilisable tant à l'entrainement qu'en compétition.Arrivé sur le ring, vous l'oublierez tant il est léger et ergonomique.Sa coupe ergonomique enveloppe parfaitement le tibia.Son serrage par double élastique avec velcro lui assure un parfait maintien et positionnement. Nous avons obtenu une grande absorption des chocs grace à sa mousse injectée. Sa doublure et ses élastiques logotypés Metal boxe font preuve d'une finition soignée.Caractéristiques:Qualité : mousse injectée, mousse EVA, latexPoids : environ 165g
30,09 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 12 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille M
47,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metal Boxe Protection seins femme Noir Taille L
29,11 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Metal Boxe MB200 Gants de Boxe Noir 14 oz & MB153 Protège-Tibias/Pieds Noir Taille L
58,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
METAL BOXE Protège-Pieds Noir Taille XS
23,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metal Boxe Protège-Tibias/Pieds Blanc S
14,62 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €